Доминикана

Отдых в Доминикана
от 450 $/чел.

Доминикана–государство состоящее из островов, омывается водами Карибского моря. Любите отдыха в антураже баунти почувствуют здесь себя как в раю…

Из Минска в Доминикану невозможно прилететь прямым рейсом, однако прямые рейсы есть из столиц стран соседок-России и Украины.

Отдых в Доминикане респектабельный и статусный, поэтому практически гостиничные комплексы имеют концепцию «все включено». Единичные отели, рассчитанные на туристов из Европы, предлагают только завтраки либо двухразовое питание.

 

Когда лететь?

Сезон отдыха в Доминикане длится с середины осени до середины весны, в мае же начинается влажный сезон. Хотя туристический сезон, для тех кто не боится промокнуть под тропическим кратковременным дождиком, длится здесь круглый год. Температура воды и воздуха не спускается ниже 25 С.

посмотри

В эти статьи мы с любовью вручную отобрали и поместили самые лучшие проверенные варианты отелей под нужную вам категорию отдыха

Рекомендованные отели Доминиканы

Отправить заявку на тур

Возьмем на себя ответственность за полную организацию вашего путешествия и гарантируем вам предоставить полную информацию и помощь в отпуске